Имя

У меня такое ощущение что я живу с тупым человеком. Помогите мне понять все, пожалуйста.

Каждый раз когда я ему говорю (к примеру) куда нужно идти, он меня не понимает и задает тупые вопросы. Я устала от этого. Прошу - отнеси туфли в мастерскую, поставить набойки. Объясняю - на углу (такой-то и такой-то улицы) , на перекрестке стоит одноэтажное белое здание-магазин, стоит по стороне, где живут мои родители. Он приезжает на то место и начинает задавать вопросы. (НА ТОЙ УЛИЦЕ СТОИТ ОДНО ТАКОЕ ЗДАНИЕ, ОДНО!!!! ДРУГОГО НЕТ!!!! ОГЛЯНИСЬ ПОСМОТРИ И ДОЙДИ ДО НЕГО, ЧТО СЛОЖНОГО???) . Вместо этого он звонит и перечисляет какие магазины и названия видит на все этом чертовом перекрестке. Не по стороне моих родителей, а весь перекресток перечисляет! ! Я говорю по стороне моих родителей. Он говорит, : А, это туда чуть чуть подальше? (Блять он че слепой что ли????) . Естественно я на него наорала, потому что я не понимаю.... как блять можно так жить? Тебе че сложно пойти единственнному одноэтажному белому магазину и посмотреть где может быть ремонт обуви?
Вместо этого-
я говорю, белое здание магазин.... Он начсинает повышать голос и орать ТАМ МЯСО НАПИСАНО!! !
бля.... да какая разница что там написано???? Не понятно что ремонт обуви полюбому не в мясном отделе?? ?
У меня такое ощущение уже что я дура. Почему у меня с другими людьми нет такой проблемы, а с ним есть????

Ва
Валерия

потому что другим людям поху.. й твои каблуки

Алексей Сомов

Весело живете !

Ольга Орлова

Какого выбрали, с тем и живете.

ОК
Оксана Киктевич

не охота ему никуда ходить... а может надоело, вот и прикалывается... чтобы хоть что - то сама сделала)))))

Ирина Рочева

Может не тупой, а не внимательный, лень думать, лишний раз напрягаться, проще позвонить, чтоб разжевали.

Александр Данилкин

Может, объяснять надо лучше?

Анна

У тебя правильные ощущения, так и есть ты дура.

это твоя обувь и твои проблемы, если он не может дойти, сделай сама.