Сергей

На какую сумму не стыдно будет содержать любовницу, учитывая все расходы и сьемную хату тоже???

Александр Комиссаров

Те у кого есть деньги, сами все знают, а нищебродам теория не поможет.

Светлана Николаева

это смотря что она умеет и как делает
неумехе и 100руб. - много

Шариков

Смотря что за шмара и какие у неё запросы за секс.

Елена Некрасова

Попробуй в складчину, думаю потянешь!

Ольга Маренкова

да если такие вопросы всплывают... нафига вам любовница... жалко наверно денег на нее тратить.. а удовольствие хочется.... а если сильно хочется то не в цене дело!