Алексей Чвоков

Каким образом изменить приход или расход, чтобы сумма остатка НЕ поменялась, при этом исчез товар на N-сумму денег?

Михаил Мартынов

И украсть хочется и.. . ничего умного в голову не приходит)))

Са
Сангерим

Уменьшить приход, и повысить стоимость товара.

Хикмат Уринбаев

черт знает, только если какие-нибудь несуществующие расходы вычесть после прихода)))

Armen Zurnachyan

занизить стоимость товара....

Aлексей Жуков

Махинацией занимаемся?

Ислам

голый мужик №12

Ирина Бикейкина

Пригласить Акопяна

Дмитрий Опарин

воровать умеем, а вот считать...

Маргарита Басенко

вариант один! Повысить нравственность и Духовность!

Атёнак

простите, а мы в какой юрисдикции
работаем,, , в англии сложнее говорят
укрываться от налогов

Александр Иванов

представьте себе, что это ваш кошелек.... и попробуйте посчитать...

Анастасия Каминская

В первом квартале? НДС поплывет.
Смотря, что брать за неизменяемую базу. Проще менять приход, т. к. от расхода и наценки зависят налоги.

Афина Гор

лет на 5 потянет

Дмитрий Шашков

Не получится, если не знаете основ бухгалтерии и программы на которой работаете. Да и делать это незаконно.