Кусьма Евгеньевна

Где достать книгу мастерства онммёдо? Мне нужно узнать как создавать Шикигами сроооооооооооочно !

Татьяна Семенец

- Через инет закажите. Я погуглила - нашла. Ссылки не пишу, т. к. админ - ры их блокируют - проверяют .

Даша Богданова

хватит фанатеть на аниме 12 летняя школота

Александр Прудников

Внятного онмёдо несуществует. Есть обособленная школа, все техники которой связанны с инициацией в этой школе. Если хочешь себе шикигами используй форму офуда, методологию сигилл хаоса и какой нибудь источник энергии по мощнее.