Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как узнать, есть ли у меня способность к писательскому мастерству?

В детстве лет в 14 - 16 я писал стихи, получалось очень даже неплохо, печатался даже в местной газете. Но книги не писал так, чтобы серьезно. В детстве пробовал, но ведь это детство и мысли детские. Как узнать - стоит ли начинать. чень хочется. Где взять нормальный материал для ее написания?

Сергей Сироткин

а что ты уже написал?

Андрей Новичков

"Как узнать - стоит ли начинать. чень хочется. Где взять нормальный материал для ее написания? "

НЕ СТОИТ

зачем писать, если вам нечего людям сказать?? ?
вы даже не знаете, о чем хотели бы написать.
вы пытаетесь выжать из себя нечто.
100% не стоит

когда (если) вам будет что сказать, такие вопросы не возникнут

Елена Коннова

Написать что-то и попросить того, кто умеет, чтобы он оценил...

Дмитрий Гаврилов

"зачем писать, если вам нечего людям сказать?? ? вы даже не знаете, о чем хотели бы написать. вы пытаетесь выжать из себя нечто. 100% не стоит" А вот тут вы неправы Наталья. Человек хочет писать, так пусть пишет. Кто вам дал право говорить, что человек может, а что нет!! ! Да.. . Я не скрываю, что у него может не получиться (может не получиться, а не не получиться) , но.. . он должен сам попробовать. Если не выйдет, то он будет знать. А вам, молодой человек, я бы посоветовал поэкспериментировать в разных жанрах, соберите друзей или знакомых, покажите свои труды и пусть они оценят. Оценка должна делиться на: мнение большинства, на собственное мнение и на мнение профессионалов или экспертов (можно показать учителям или писателям, которые уже пробились в свет, пусть и не далёкий) . Ваше мнение ставьте на 1-ом месте, а потом и мнение остальных. Проштудируйте литературу, прежде чем начать писать хоть что-нибудь. И бог вам в помощь!! ! Может перед нами великий писатель-время покажет!!!