Евгения Денисенко

Как узнать есть ли у меня способность к писательскому мастерству?

В детстве я писал стихи, получалось очень даже неплохо, печатался даже в местной газете. Но книги не писал так, чтобы серьезно. В детстве пробовал, но ведь это детство и мысли детские. Как узнать - стоит ли начинать. чень хочется. Где взять нормальный материал для ее написания?

Наталья Пахомова

Попробуй фантастику.

Dursun Can Selcuk

Все писатели говорят, что нужно очень много читать, прежде чем писать.

Анжелла Лукьянова

чукча не читатель, чукча писатель?

Валера Бойченков

если в голове пусто - пиши детективы.

Валерий Зайцев

если спрашиваешь где взять материал то всё ясно... шолохов в свои 22 года знал что хочет написать

Катя Катенька

А вы ведь что то уже писали? тогда дайте это все почитать своим знакомым, для начала, пустььони дадуть объективную оценку (важно) а потом вы сами все поймете...

Анна Гуреева

Если в голове нет идей, начинать не стоит. В старости мемуары будешь кропать, раз графоманией страдаешь.

Ирина Агеева

Если у тебя очень хорошее красноречие и правильная речь, можешь этим заняться.

Вова Ходяков

Не можешь не писать - не пиши!)))