Ольга

Какие аргументы можно подобрать к проблеме писательского мастерства?

Да
Даша

Извините, проблема-то в чем?

Елена Пахоменко

К проблеме аргументов не подбирают. )))

Анна Малышева

Можно подобрать такие.. . на какие темы пишет тот, или иной писатель (или каким темам больше уделяет внимание в своём творчестве).. . какую цель и задачи ставит перед собой при написании своих творческих трудов.. . чего писателю не хватает, когда он бросает своё начатое дело (либо вдохновения и надо ждать его, либо мало впечатлений собрал и ещё надо собирать, либо доказательства и ответы не получил на волнующие вопросы и надо ещё получать).. . насколько можно писателю уходить от реального Мира (если этот писатель - фантаст).. . ну что - то в этом роде.. . мировоззрение.. . ощущение.. . и воображение писателя.. . ну что - то такое можно подобрать...

Хикмат Уринбаев

Проблемы в письме. Нужно грамотно передать смысл, вдохновенье или муза должно быть. Работа писателя сложна еще тем, что на протяжении всей книги нужно сделать ее интересной и не потерять смысл.