Владислав Рудман

люди помогите, шёл я сегодня с работы домой, и заметил как у девушки выпали

1к рублей, когда она доставала телефон, чтобы ответить на звонок, я же, вместо того, чтобы помочь ей, подождал и забрал долгожданные деньги, купил на них пелемений со сметаной) щас вот ем и думаю, а правильно ли я поступил???

Алексей Севостьянов

Да ты я вижу сказочник - мечтатель.

El
Elgo

голод не тётка. . вы правильно поступили

На
Наташенька

сюжетик все повторяется: мозжечок заклинило: пельмешки не помогут -другой препарат: посерьезней надыть

Елена Малыхина

Только не подавись от дум.

Андрей Мякишев

чем помочь?

доедайте и ещё раз думайте.

Валерия Митюшкина

Нечестно, но вкусно))

Елена Прекрасная

А что такое 1к рублей?

Рома Устинов

Правильно и то и то. Ели бы отдал - получил бы балы. Взял себе - ничего страшного - не ты бы - так кто другой бы взял. Вины нет. Всё классно - наслаждайся

Т*
Тонька ***

Молодец, ёпта.)

Елена Моисеева

Вот! Весь мужчина в этом-лишь бы поесть.