Елена Бондарева

Почему Дама желает, чтобы Он после Работы шёл сразу Домой, и не зависал нигде?.. Может Ему надо отдохнуть после работы?..

Или пообщаться с Друзьями или побыть Одному...

Лариса Михейкина

потому что любит и ждёт, когда любимый супруг с работы придёт и она сможет его накормить, поухаживать за ним.

Данил Лихачёв

Да, Дама просто соскучилась, и хочет видеть ЕГО рядом....

Оля

тут за день ТАК накувыркаешься
придешь домой- там ты сидишь

Alexander Pitch

а нахера тогда дом? пусть херачет домой и отдыхает

Александра Злобина

почему, почему.... по качарышки и по качану.

Br
Brutpot

Почему мужчины недовольны когда женщина после работы задерживается, может ей тоже надо расслабиться

Николай Зуборев

А может даме тоже надо отдохнуть)))

Ольга

вместе пусть

Жа
Жанна

Ей тоже так можно?

Евгения Григорьева

если нет стимула идти домой, значит там сидит не ТА!

Александра Курбатова

сам этого не понимаю....

Артур Давлетшин

Видать, дома он не отдыхает.. . И нет личного пространства, чтобы одному побыть.) ) Ну так почему бы не организовать всё так, чтобы было возможно дома так отдыхать, как он хочет?

Мария Смусенко

быра дамой!! ! ппесни орать будем! ))))