Тоня Ерёменко

Вы, не желаете в психушку лечь – чисто от работы отдохнуть?

Наталья Миронова

Давно об этом задумывался...

Евгения Енот

есть же более лучшие места, где можно отдохнуть)

Ростислав Галкин

С радостью! Но там навязчивый сервис и грязное постельное бельё. Я брезгую. Или речь идет о лечебнице на Гавайях для рок-звёзд? Тогда я согласен.

Дениска Клубнячков

если ляжешь в дурку то поставят на учет в ПНД

Павел Ермачков

Психушку нет! И не когда не мечтал. Вот от работы отдохнуть, я взял бы отпуск и самое простое дом отдыха. Всё зависит от финансов. Но не могу понять одного, почему психушку ?

Ирина Ерохова

не дай вам бог лечь в русскую психушку...