Ya
Yaroslava

люди хелп! ) Сегодня возращался с университета домой и заметил, как на кассе жд билетов для электричек у девушки выпали

500 рублей, она не заметила а я да, я подождал пока она уйдёт и взял себе долгожданные деньги, теперь вот сижу и думаю а правильно ли я поступил???

Наталия Пахомова

да, ты еврей, поздравляю.

Ярослав Воронков

Все есть энергия. . Так что готовься отдавать Долг.. . И не "скули" на Судьбу...

Ириша Аникеева

Ну смотря на что ты их потратишь

Катерина Д

500 "нашел",полторы отдашь.... и это не обязательно деньгами.. . "За все в этой жизни надо платить"

Елена Захарова

Бог всё видит!!

Виктория Дадаева

Троллишь или задание делаешь. Скучно.

Игорь Светлов

не правильно

Андрей **********

правильно.
тебе за минет 500 р не дадут. может 50 от силы...

Лянард Исламов

А какая теперь разница, если уже поступил?

Ев
Евгений

петушилло ты. с тебя убудет в 2 раза больше. никогда деньги не поднимайте. неважно какие они. а судьба сыграла вашими качествами. есть они у вас или нет. бог смотрел на вас, отдадите ы или нет. у вас была возможность! ан нет. делайте вывод....