Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Кто нибудь, пожалуйста перевидите мне эту фразу: Nous sommes responsables pour ceux gui nous avons apprivoise/

Антуан де Сант Экзюпери.

Настя Горетова

Экзюпери был французом. Я в Google Translate вбил твою фразу на французском и перевёл на русский. Вышло следующее: "Мы в ответе за тех, кого мы укротили". Изначально у тебя была ошибка. Вместо "gui" уместнее "qui".

Николай Виноградов

Мы в ответе за тех, кого мы приручили

Gennadiy Sobran

нет нетак