Юлиньк@ Лиханова

што лутше. FIFA 13? Pro EVOLUTON SOCER 13?

Ал
Алан

играл и в фифа и про ево шок, остановился на фифа, про ево удалил

Джон Скаво

Pes 2013 лучше!!!! Фифа 13 отстой

Вера Ахонина

FIFA 13 лучше!! ! Единственное где песка делает фифу это может быть разве что более интересно играть за профи (одного игрока) , там можешь попасть в основу, можешь не попасть, можешь выйти с игры, но это единственный плюс.

Светлана Королькова

однозначно ФИФА, что сказать про ПЕС он был реалистичнее вплоть до выхода ФИФА 11, а про ФИФА 13 и подавно, ПЕС нервно курит в сторонке, конечно те кто привык к ПЕСу он и будет в него играть, т. к. после одного симулятора перейти на другой сразу всё кажется не таким как надо - это на любителя . Моё мнение ПЕС лучше только вот в чем- более интересно сделаны ролики вне игры, т. е празднование когда кубок выигрываешь, перед матчем, режим играть карьеру за одного игрока тоже интереснее чем в ФИФА, на этом наверно всё- хотя бы посмотреть на игру вратарей и физику полета мяча при ударе по воротом - такое ощущение что японцы и не разу не видели как это выглядит) ) в ФИФА же всё повзрослому, в этом году даже лицензию купил))

Евгений Туман

и от куда только такие знатоки нашлись? в плане графона, я не спорю фифа круче, а что касается геймплея то явно фифа курит в сторонке огромную шляпу.