Анастасия Однорог

Айфон 3 G и 4G - можно ли поменять батарейку? Где искать? - Непродвинутый пользовать, нужно только пробки и почту

Хотела прикупить минипланшет Самсунг или эпл, но нет с двумя симками, что все равно не решает для меня проблему : носить с собой еще телефон.
Поскольку с техникой и программами я начинаю дружить только после подробных объяснений, а объяснять мне не хотят - нет смысла покупать планшет, А айфоны уже даже целиком не заряжаются - хотела воспользоваться уровнем - так не открывается - наверное, сил не хватает. - завтра поеду покупать реальный уровень.

Юля

сходи в магазин уже и спроси всё меняется