Анфиска Орлова

у меня не качает торрент там выходит надпись cоnecting peers и все стоит ничего не качает даже кино помогите пожалуйста

Луназада Абдразакова

Ну значит пока никто не раздаёт. Жди, пока кто-нибудь на раздаче не появится.

Оксана Фоминова

Для начала надо выбрать, где больше раздача и от туда скачивать. Если раздачи на этом сйте нет или очень маленькая - найти другой сайи.