Sen Sen

Будет ли качать торрент в сонном режиме? Стоит 7 максимальная, если не будет, то как сделать, чтоб качало?

Евгений Тренд

Вот ты спишь, ты можешь есть во сне ?

Татьяна Карета

выключить монитор и купить бесшумные куллера

Екатерина Филютич

Отключить режим сна
Панель управления - электропитание - справа "Настройка перехода в спящий режим - сон "никогда"

Сл
Слава

Не переводить в спящий режим

Андрей

я могу ошибаться, но по-моему нет! (давно кто-то проверял ещё на хрюне, но сейчас особо не помню) Если думать логически, то в сонном режиме комп отключает питания самого не нужного и в том числе модемов, опять же по-моему!

Андрюха

Поставить роутер на Линуксе, установить туда Transmission, подключить диск и качать без компьютера...