Алексей Гавронский

на пк (под Win 😎 и телефоне (под WinPhone 😎 заметки в календаре отображаются с разницей на час

на пк (под Win 😎 и телефоне (под WinPhone 😎 заметки в календаре отображаются с разницей на час (на телефоне как надо, а на пк на час позже) хотя время, часовые пояса в телефоне, пк и учетной записи live стоят одинаковые. Как решается подобная проблема?

Виктория Логина

Проблема с часовыми поясами в виду неразберихи с отменой перехода на зимнее время в России