ОК
Ольга Корноухова

Поставил на комп Win 8.

Раньше стоял касперский кристалл на Win 7. Куда его теперь девать там еще больше 200 дней осталось лицензии. На 8 не ставится, да и тут уже есть антивирус.

Эльмира Асаналиева

Не ставится на бета версию. На финальной все идет.

Бауыржан

Для работы Касперского на Windows 8 должны соблюдаться следующие условия:
- версия Касперского должна быть не ниже 13.0.1.4190;
- Windows 8 должна быть финальной сборки (9200.16384.win8_rtm.120725-1247).

Александр

Зайди на сайт каспера, там можно модернизировать твой антивирус. Правда не знаю, платно или нет. Но каспер уже поддерживает 8

Дарья Пашнина

берёшь файл дицензии (с расширением key) и даришь или продаёшь знакомому

Владислав Рудман

Версия Кристалла, совместимая с Вин8 выйдет в новом году
Кристалл 3