Михаил Дорохин

Добрый вечер. Поставил win 8 на ASUS ZENBOOK UX32A и не понравилось, как теперь восстановить win 7 домашнюю расширенную.

Добрый вечер. Поставил win 8 на ASUS ZENBOOK UX32A и не понравилось, как теперь восстановить win 7 домашнюю расширенную c раздела RECOVERY ?

Catherine

Старую ось после новой не поставить. Тебе надо скачать загрузочный Live CD c Acronis Disk Director удалить раздел с осью, создать новый. И уж потом ставить систему... Boot CD USB Sergei Strelec 2013 - v.1.1