Людмила Селезнева

Напальцы уронила лист металлосайдинга.Разрезало как пилой два пальца.

Ира Рысина

Круто сайдинг установила!

Игорь Арсенин

Скажи пока своим пальцам

Александр Палютин

Примотай скотчем

Zulfira Ahmadullina

обработать раны перикисью, наложить стерильную повязку... если кровь не остановить, то в приёмное... если надо, наложат швы...

Артур Шевчук

в тавмпункт, они обработают и направят на пластическую операцию, если надо.

Юлия Чивилева

Вам надо в травмпункт срочно, если не очень давно отрезали пальцы положите их в лед и прямиком в травмпункт!!