Наталия Палчей

белые точки на пальцах

красила бабушкины волосы и краска попала на пальцы! потом появились маленькие белые точки! что это такое? пройдет ли это?

Ольга Бурденкова

кожу сожгла, пройдет

Гриша

Пройдет, это перекись в краске, краска наверное не дорогая была

Кошк@ Рёв@

конечно пройдет

Руслан Исаев

руки надо мыть после ,,,

Алтын Касымбеков

это может быть вирус от аллергии на краску. если таково нет значит ты их намочила в холодной воде, затем быстро вынула и они съежились и оброзовали пятна. Наверное до этого события с краской прошло 2недели