Ол
Ольга

мамочки Запорожья, кто лечил деткам зубы под общим наркозом, напишите, стоит ли, как все прошло, какие последствия могут быть

и в каких стоматологиях делали? За ранее огромное спасибо

проблема в том что в самих стоматологиях, а мы были уже довольно во многих сами врачи говорят что надо лечить только под общим наркозом, и не делают ему местную анестезию, говорят разрешенна с 4 лет, лечат на живую, а Это адская боль ((((

Всеволод

сейчас есть современные кабинеты, где дети под мультики и в наушниках спокойно все переносят, зачем вам крайности