Елена В

существуют ли не стойкие краски, которые смываются буквально через пару дней?

Алексей 10

тоник!!! через неделю точно смывается!!

Иринка

конечно. есть краска-спрей которая смывается после мытья волос. но лучше под дождём с ней не ходить)

Любовь

Конечно, тоники с эффектом около недели, спреи, но вы должны понимать, что яркого эффекта они не дадут, блондинкой вы от них не станете