Ольга Шлякова

Скажите пожалуйста! Через сколько смывается хна и можно красить обычной краской ?

Евгения Корик

смыть можно примерно через час. Красить можно, но не рекомендую. Плохо краска ложится и быстро и пятнами смывается. Смывку, осветление и т. п. Вообще делать только через год-два года можно будет, потому что после хны остается пигмент.. . Цвет будет желтым.