Сергей Артюшенко

скажите пожалуйста, их брови накрашены обычным карандашом или краской???

Ан
Анастасия

Карандаш

Ол
Ольга

карандашик

Павел Тюрькин

Карандаш. Во втором варианте вообще ресницы нарощенные не совсем качественно.

Ju
Julia

может карандаш может краска, а может и татуаж

Анатолий Попчин

Это карадаш, либо тени для бровей. А краска выглядит более естественно.

Яночка

карандашик 100%

Светик=) Коякова

Страх Божий!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Татьяна Якименко

100% карандаш, при чём не правильно нанесённый. а когда наносишь тени, кожа остаётся чистой, это так... к слову.