Ди
Димас

Польский и Украинский языки похоже? можно ли знать 1 из них и говорить с другим?

Алексей Спинка

Похожи также, как русский и польский. Украинский и русский, по своей сути, вообще диалекты одного языка

Natasha Malceva

Не особенно похожи.
Польский больше с белорусским схож.

Основная проблема - в словах, которые звучат (почти) одинаково, а значат совсем не то...

Руслан Руслан

не похожи абсолютно.

Ир
Ирина

на западе украины многие знают польский и в польше многие украинский