Борис Горшков

help!:) в каком направлении действовал естественный отбор в процессе эволюции человека?

Татьяна

Сохранение вида и приспособление к окружающей среде посредством накопления, сохранения и передачи практических знаний и стратегий продолжительности и качества выживания, продолжения рода. Человек как вид был создан Разумным и полноценным для сохранения своего вида, а неразумность является отклонением (расщепление генотипа, мутация, дегенерация и вырождение, болезни, несвобода и т. п.). Учёные расходятся во мнениях по поводу появления Хомо Сапиенса, на псевдо-Дарвинстов, считающих что человек эволюционировал от одноклеточного до обезьяны и архантропа к неоантропу и на креационистов, считающих, что только высшее может создать себе подобное, т. е. только Бог мог созать человека! Известно, что теорию эволюции Дарвину заказали спонсоры и идеологи нацизма и фашизма, а поэтому он под конец жизни отказался от своей теории, так как пришёл к другим научным выводам и доказательствам, признав, что теория эволюции была всего лишь трамплином в цепочке исследований на пути к высшшим знаниям. Так является ли естественный отбор по современным научным представлениям - здравым и не искусственным, если человек обьявлен взаимозависимым "социальным животным" и не нарушает ли это представление свободу для развития и раскрытия каждой потенциальной личности, начиная от самого зачатия и до преклонных лет? ! Теория управляемого хаоса, на которой в настоящий момент зиждятся основные заказные научные постулаты, не может дать чёткого ответа на вопрос о пределе человеческого совершенства и неуязвимости, перед природными и социальными механизмами регуляции численности вида, как не может дать ответа на вопрос о справедливости искусственного отбора и регуляции численности своего вида самим человеком. Из этого видно, что во главу заказной науке поставлен обычный животный эгоизм и религиозный фанатизм. Даже северные чукчи знают, что волк никогда не сьест здорового и сильного оленя, но если волки не будут гонять оленей, то они физически ослабнут и сократят продолжительность здоровья и жизни. В тоже время у оленей нет политики, которая обучала бы их толерантности и непротивлению хищникам (не убегай, подставь плоть под укус, погибни во имя Супер-оленя ), бартеру и валюте за право пропитания и проживанию на территории, а также карала бы за неповиновение.: ) Из этого понятно, что животные и люди - это абсолютно разные виды живых существ, но также люди разных рас и подрас - это подвиды с различиями от разных источников, меняющиеся в зависимости от комбинаций скрещивания и не сохраняющие неизменными свои метисные виды, без искусственного отбора и помощи селекционеров, благодаря функциям расщепления генотипа дрейфующего к своему изначальному виду!