El
Elcsandr

Если не проходишь финансовый естественный отбор, то представляешь тупиковую ветвь эволюции?

Ещё здесь: http://otvet.mail.ru/question/89383390

Алексей Жиляков

...финансовый естественный отбор... Это что такое? Может быть, правда, тупиковая ветвь...

Нурзат Алымкулова

Один такой Ходорковский-Холодковский прошел и теперь представляет совсем другое, а был такой же ГОРДЫЙ и ВАЖНЫЙ.
Вот так, вот, дядя!

Иришка

что-то Вы, батенька, воля Ваша, какую-то херню придумали. "Естественный финансовый отбор" - бессмысленный набор слов.

Анастасия Комарова

Не факт. Естественный "отбор" финансов и всего награбленного - это прямая ветвь революции. Зачем же нам, смирившись со своим бедственным положением, понапрасну годами выстаивать в очередях в надежде на милость преступной, отборочной комиссии.