Анастасия Штыкова

Какие факторы указывают на нерациональное использование лесных ресурсов?

Какие факторы указывают на нерациональное использование лесных ресурсов? К каким последствиям это может привести? Какие экономические потери может понести в результате этого мировое хозяйство? Как можно избежать данных проблем?

Юлия

Истощение лесных ресурсов, изменение климатических показателей, отрицательное влияние на фауну. Поскольку лесные ресурсы имеют экологическое, экономическое и социальное значение, экономический ущерб может быть огромным. Нужно рационально использовать лесные ресурсы. )))