На
Настя

какие факторы указывают на красивый голос?

у некоторых людей просто поразительно красивый тембр голоса, когда они просто говорят. не поют, а именно просто в разговоре, очаровательный, красивый голос.
я знаю только два положения в натальной карте, которые говорят о красивом голосе: управитель 8 дома в 3 доме и марс, стоящий во 2 доме (2 дом - телец - управляет связками и горлом) . правда ли это? от себя что-то добавите?

Анастасия Попивчук

У меня красивый голос. Но насчет гороскопа незнаю...

Лена

Соединение венеры и меркурия

Рустам М

венера и телец (как уже отметили) на куспиде 2-3-го дома. При этом классически пораженная Венера может давать очень необычный и красивый голос (правда, существует масса случаностей, когда человек его срывает)