Евгений Б

однажды астролог говорил, что после беременности (или во время - не помню) я стану ещё красивее? ) что на это указывает??

Царевна-Лягушка; 6.03.1987;17:10;;Шахтинск;; ; Ж; ;
Карагандинская обл.
время местное

нет, игрок.... это не так) это был астролог, который меня даже не видел )

то сына мне тут пророчили, то два сына, то дочку, то красивее буду, то минус красоте. .
кароч что сама захочу, то и выберу из предсказаний ))))))))

Евгений Грачев

На то, что этот человек хотел сделать Вам комплимент
Ну а почему этот человек не может быть астрологом или астрологи комплименты в принципе не делают, конечно надо смотреть в контексте, что он еще говорил, но я думаю, что это чистой воды комплимент, ребенок это счастье, а счастливая женщина всегда становится еще красивей. А каких то указаний в гороскопе Вы не найдете.

Надежда Малышева

Беременные всегда хороши. 1 - первым ребёнком у вас идёт дочка, а это уже минус в вашей красоте. 2 - по вашей личной карте красивая у вас мама или брат или будущий сын. 3 - а вот любовники будут попадаться гулящими...