Дмитрий Крутиков

Худо-бедно,а те кто из СССРя,встречаясь на чужбинах.По РУССКИ калякать начинают,радуясь.Неужели это плохо?Общий язык.

Дима Кудравец

Глупо забыть свой Родной язык !

Сергей Троскин

да еще могут и кинуть свои же землячки калякай дальше..

Николай Шемчук

Да уж... Покалякать по-русски мы мастера. Походу можно чисто по-русски кидалово устроить. Тоже мастера на это дело имеются, причём валом. Причём на Западе их количество зашкаливает. Знаю не понаслышке эту тему и поверьте: сами "русские" (кавычки, надеюсь понятны? ) шарахаются как черти от ладана от русских фирм, предпочитая пойти хоть к туркам, хоть к китайцам, хоть к местным каким виде немцев ли, англичан ли, чехов ли, венгров ли или ещё кого, но только не к "русским". Большего кидалова не сыскать. Проверено.

Мария Ермилова

Это здорово. Чем больше людей знают русский тем лучше.

Виктория Кулакова

Я, даже, встретила болгарку, поляков и немца из бывшего ГДР, которые отлично говорят по-русски, очень удивилась, какие у них учителя хорошие были.

Ек
Екатерина

То, что могут понимать друг друга это хорошо. Но не стоило платить за это понимание такую цену - создание государства, убивающего своих граждан. Я не жалею о том, что Союза нет, нечеловеческое было государство.

Павел Старченко

Невозможно забыть свой родной язык!