Mustafa A

давненько тут отсутствовал. Как у вас тут дела. Оспешнички? что обсуждаем?

Ма
Марина

Мы опсешнечки, попрошу не оскорблять ))

Витал

У нас нормально, обсуждаем все как обычно, США плохие, навальный во всем виноват, путин сегодня опять спас Россию и т.д. короче ничего нового

Яш
Яшка

да вот без вас всё как то не так... только и обсуждали, когда же вы наконец соизволите нас посетить...

Ванечка

Политику Партии по текущему моменту. " Наряду с достижениями есть и отдельные недостатки..."....)))

Дамира

Всё окей, недавно С.Корею обсуждали, до этого Березовского, сейчас немного о Бостоне, а большой темы нет.)