Марина Иванова

Сейчас сообщили, что братья Цурнаевы - евреи (Царнаеву в еврейском госпитале обеспечат халяльную пищу) . Вы удивлены?

Царнаеву в еврейском госпитале обеспечат халяльную пищу.
Раненому Джохару Царнаеву, подозреваемому в совершении взрывов на Бостонском марафоне и убийстве полицейского в Массачусетском институте, обеспечат в госпитале халяльную пищу, но прикуют его к койке. Медицинский центр BID - один из лучших еврейских госпиталей в США. Госпиталь основан в 1916 г. для нужд еврейских иммигрантов. «В госпитале нет каких-то специальных тюремных палат. Это обычная палата, приспособленная под специфический контингент - дверь закрывается снаружи ключами, изнутри выйти в коридор невозможно. Кровати не такие, как в других палатах, а узкие, железные, прикрученные к полу. Пациенты постоянно прикованы за ногу к спинке кровати примерно метровой цепью. В палате находится вооруженная охрана» , - рассказала Цылова (медсестра, проходившая практику в Медицинском центре Бет Израиль Диконесс (BID)) о том, как содержали заключенных во время её практики. «Арестованным евреям-пациентам обеспечивают еду с общей госпитальной кухни - она халяль с учетом религиозной традиции. Госпиталь гарантирует трехразовое питание» , - сказала медсестра.

Наталья Никонова

А вот, что написано в НАСТОЯЩЕМ репортаже, почувствуйте разницу:

"Медицинский центр BID — один из лучших госпиталей в США, на его базе готовит врачей Гарвардский университет. Госпиталь основан в 1916 году для нужд иммигрантов. «В госпитале нет каких-то специальных тюремных палат. Это обычная палата, приспособленная под специфический контингент — дверь закрывается снаружи ключами, изнутри выйти в коридор невозможно. "

Неувязочка вышла.. . Сами написали?

Сергей Артамонов

Разве евреи едят халяль?

Александр Терновский

Ну что так тупо показывать убогость ваших знаний? Евреи никакого отношения не имеют к халяльной пищи))) Два и с цитататой вы передернули... вам об этом выше написали.

Oksna

Юдашкины - тоже.

Влад

У евреев пища кашерная. Удивлен бесчеловечностью этих скотов.

Ан
Анютка

можете мечтать но они чеченцы. и как все злорадствуют забыли про теракты вРоссии

Елисей Евлампиев

Нет это давно всем известно

Ольга Трепыхалина

Да и хорошо бы. Только не халяльную, а кошерную. Принудительно. И свининку на десерт. Внутривенно и перорально. В качестве витаминов

Светлана Целяпина

Чему удивляться, терроризм их любимое занятие.

K@
K@tenok

Что такое "халяльная! ? Звучит омерзительно.

Lib For

говорили.. что они чехи

Anna Anna

ну и что это меняет-они от этого меньшие террористы?