Толик Грибенников

Почему некоторые считают, что большие деньги можно заработать только имея высшее образование? Это далеко не так.

Ирина Ясь

Студент Пономарев "заработал" почти миллион долларов на околонаучной работе.

Владимир Куварин

Конешно можно, если твои родители богатеи, которые определят своего птенца в хорошее гнездышко

Ал
Александра

Так считают лишь недалёкие люди

Сандал

Я знаю, они просто зомбированы этими установками с детства, им постоянно все внушали - надо получить образование для того чтобы устроится на работу и получать зарплату...

Василий Пупкин

заработать деньги можно и так а вот с умом их потратить нужно образование

Илья

Конечно не так. В России в основном просто воруют

Елена Насонова

можно, но для этого нужно заниматся соморазвитием.

Игорь Ковешников

Может быть. Но в нашей стране работодатели до сих пор смотрят в первую очередь на наличие диплома, а потом уже на остальное. Реальные навыки человека оцениваются уже в ходе работы.
Поэтому часто берут дурачков, купивших диплом, но не умеющих работать. С другой стороны, я знаю много людей, не имеющих никакого образования, но работающих на престижных должностях.
Работодатели постепенно уходят от принципа приема на работу по наличию диплома. Но эта система продержится в России еще лет пять, а то и десять

Елена Старостина

Некоторые живут в мире иллюзий. Нет бы газетку или любой сайт с вакансиями открыть и сравнить зарплаты рабочих и тех, кто работает после вуза по специальности...

Лысый Дядька

Конечно это не так. Можно и самому образовать себя. Но без конкретных знаний и образованности, заработать а главное удержать большие деньги, невозможно.

Татьяна Шипунова

придумай что нибудь что улучшит или облегчит жизнь человека

Кэ
Кэт

чтобы не допустить ошибку в документах. запятую пропустил. " ...заработать, только ..."

Валька Чупина

По-настоящему большие деньги вообще заработать нельзя. Только получить. (