Зураб Михайлович

Если есть татары, подскажите!

У меня муж на половину татарин (мама татарка, папа русский) я русская. Ребенок у нас родился темненький ( темные волосы, темные брови) . Он таким и будет?

Огнёва Женя

Есть и брюнетки русские, и блондинки татарки! Что тебя волнует? Мы с женой обе 100% татары, я брюнет, она блондинка, и дочь тоже блондинка!

Дмитрий Захаров

Говорят, настоящие татары- блондины с голубыми глазами.

Юля

Нет. Непременно станет блондином!

Сергей Коськин

Может и будет, а может и нет. А, что смущает?...

Анна Миклина

У нас в роду татары только однажды были и то, много поколений назад.. . Так до сих пор все тёмненькие рождаются.. . Сестра у меня в детстве вообще тем ещё татарчёнком была - её в школе за нерусскую принимали.. . Гены то у них сильные...

Александр Джамалов

у нас у всех есть татары в крови...))) шутка ли, 300 под ними проходили...)))

Оксана Вершенко

По мере роста ребенка волосы могут только темнеть, а не светлеть, как и глаза.

Ал
Алена

а у меня наоборот муж тоже половину татарин но у него папа татарин а мама русская и я тоже русская и сын у нас родился тоже тёмненький .и все говорят похож на татарчонка.

Иван

Ну да. В лучшем случае шатен

Сл
Слава

странно, что вас это волнует. выходили бы тогда за русого и детки светленькие были бы.