Ника Шпак

Татары и евреи. У кого гены сильнее?

Мои глаза золотисто-карие, т. к по маме я полукровка татарка, а вот у муж на половину еврей с очень красивыми голубыми глазами. Кто доминирует?

Андрей Петухов

у негров.. .
все завит от рецессивных и доминантных признаков. С очень большой вероятность у ваших дете глаза будут карии.

Ан
Анна

И те и те ЛЮДИ...

Грайр Арушанян

У евреев тоже доминируют карие глаза.

Евгений Чукуров

Нам, армянам, все равно.

Елена Моисеева

если у мужа гены сильные то есть вероятность что малыш будет с голубыми глазами, если нет то будут карии как у вас.

Ольга Емелькина

да хоть у папуасов. карие глаза - доминантный признак. но, если у ваших предков встречались голубые глаза, то и у ребенка могут быть голубые

Валера Панченко

Как правило все идет от отца, от матери только наследственные заболевания и очень редко внешнии признаки. Так как женщина это по сути инкубатор и что в него заложешь то на выходе и получешь.