Венера Султанова

татар+русский=красивый ребенок? можно примеры

Ольга

это смотря какую тётеньку татар с русским оплодотворят. если страшненькую. то кто знает? мож она доминанта окажется

Андрей Коловержин

полукровки всегда красивые

Юрий Бабий

будет похож на татарина.

Юрий Арсеньев

Вы определитесь, у вас там любовь или селекция ?

Сергей Фирсов

С трудом представляю, как татар с русским рожают ребенка.

Алексей Птицын

Я и Ирина Шейк

Алексей Голованов

какие примеры? всё индивидуально.

Н:
Наталья :)

лучше не надо

Юрий Лосев

Пример-это-я! Мама-татарка, отец-русский. Конечно, я не красавица, но вполне симпатична. Самое интересное, что волосы у нас с братом русые, а глаза-светлые

Светлана Нагорная

подруга русская, ее муж татарин. Сын похож не него, смуглый, симпатичный мальчик.

Елена Громыко

Татары, в основном, похожи на русски. Метисы, очень красивые дети, которые берут и от отца и от матери, все самое лучшее.

Владимир Карагез

А что у них там меняется? Люди как люди. . Говнистые только

Ирина Галаева

Соседка татарка, муж русский - ребенок абсолютная копия папы. У другого соседа наоборот - он татарин- жена русская - ребенок абсолютная копия папы.