Околя

Можно ли накачаться немного за 4 месяца?Рост 150-155 см,вес

Анна

блин, ваще непонемаю, что значит немного? и что значит за 4 месяца? иди в зал делай базу купи гейнер ешь после трени, и правильно питайся, будет результат

Skif .

А какой смысл, при таом то росте?))

Андрей

звсе зависит от начальных возможностях, в любом случае за 4 месяца можно много сделать пользы или наоборот вреда для организма.

1.например, если ты не тренирован вообще, с нуля- то употребление химии+ тяжелый силовой тренинг даст мышцы. но подорвет эндокринную и имунные системы организма,
что приведет к ухудьшению здоровья, но визуально станешь более мышечным.

2. если ты не тренирован и с нуля, но начнешь выполнять обычные приседания, подтягивания, отжимания, итд упражнения каждый день по 30 мин.
перестанешь есть всякие конфеты, печеньки, колбасу, жареное и другую отраву, будешь спать по 7-8 часов
то в результате очень сильно укрепишь имунную и эндокринную системы, будешь буквально "летать" появиться огромное колличество энергии, но визуально
тело измениться незначительно, т. к срок 4 месяца для здорового "кача" слишком мал, для здоровья тренируються всю жизнь,
если перестаешь делать - ты вернешься в исходное при любой методике тренинга, хоть с химией, хоть натурально.

Ки
Киса

люди годами пашут. а ты хочешь просто так!