Коля

как Вам поведение Киркорова на проекте "Фактор А"? спасибо всем за мнение!!!

Lilia Chaplygina

Да задрал он уже всех со своей бабкой! Петух хвалит кукушку, точней не скажешь. Правда кукушка наоборот-в её гнездо кто только яйца не складывал. Как не включу-песен нет, одни базары, тары-бары. И вот вся Россия этот паноптикум наблюдает. Эх, не ту страну назвали Гондурасом!

Ольга Чебыкина

А что не так в его поведение?

Ванька

Я как увидела что ОН ведущий Фактора, не смогла и 2 минут программу посмотреть, не перевариваю его органически!!!!

Татьяна Самошина

А что не так? Я всё смотрела, и Я РАДА ЧТО ПОБЕДИЛА МАЛИ, ведь она из моего города!!!!