Дмитрий Казаковцев

каково мнения или ну што вы думайте о канфликте тимати с киркоровым? за ково вы за тимати или за керкорова

из-за этого конфликта получилась песня ты кто такой давай до сведания
думайте ли вы што керкоров идиот а тимати написал песню о правде керкорова

Сергей Николаев

Я думаю, что Киркорыч - прикольнее, потому что он умнее и остроумнее. Ну, а Тимати - извиняюсь, но покак ни хрена он не придумал, чем порадовать и повеселить нас, то есть публику. Ну, не песни же его обсуждать. Киркор Киркорыч хоть петь умеет.

Евгений Добрынин

Если честно, мне безумно захотелось подарить тебе учебники Русского языка.

Марина

Они оба говно не заслуживающие уважения.

Татьяна Нелих

киркоров старый пердун который ревёт без перерыва а тимати реальный пацан я за него

Ксения Зинченко

Мне как то безразлично, что на Тимати, что на Киркорова.

Михаил Хромов

Мне если честно, пох на них. Я за рок.

Галина *****

Я их обоих ненавижу! А ты поалуйста научись пть правильно я почти не поняла что ты написал (а)!

Антон Яковлев

Мне наплевать на них и на их скандал....

Маша Кондукторова

самый обычный пиар с обеих сторон, а на счет что они не достойны уважения неправда, и Киркорв и Тимати добились успеха в своем деле, так Киркоров "король" поп музыки в России, ну а Тимати самый популярный и востребованный рэпер как в России так и за рубежом, и дело не в том у меет он петь и не у меет, он делает свое дело четко, и единственный кто хоть как то сдвинул русский рэп в лучшую сторону, ну а песня ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ -это отличный трэк. Я за Тимати!!!

Анна

Я так понимаю у тебя по русскому языку полная запара.. . Советую сначала орфографию подтянуть, так что давай до свидания!

Александр

согласна с предыдущим ответом

Дм
Дмитрий

мне насрать на тимати и сто раз насрать на ктркорова. оба уже выдохлись и не знают чем еще привлечь к себе внимание.

Наталья Трофимова

Школота, иди в ...грамматику изучай

Андрей

И то правда, чем за "скандалом" наблюдать и выяснять кто "круче" бери учебник по русскому языку и учись писать по русски. А то, так и будешь за чужими успехами следить, а сам ничего не добъешся.

Елисей Евлампиев

Мне как-то все равно.

Татьяна Решетова

Ты нашел конечно о чем вопрос задать...

Анна Вишникина

За твоего учителя Русского языка!!

Дмитрий Янушевский

один совет: попроси чтобы кто нибудь дал тебе словарем по голове и чтобы учили тебя там толковые вопросы задавать