Vlad Online

Народ посаветуйте плиз сматрфон !!!

извените посоветуйте приз смартфон с хорошой камерой многим функцианалом с разёмом для флешки чтоб не лагал и можно в инете норм шарится фототь ок и пацанам похвастаться размере 15000 рублей

только не HTS

Ярослав

Huawei D1 Quad XL - отличный аппарат за свои деньги!

На
Наташка

Samsung Galaxy S3. Если бы флешка небыла обязательна, выбор куда больше.

Фе
Федор

Nokia N8 можно взять

Евгений Макаревич

у меня лджи 970 работает отлично более года, конечно не сравнить с более мощными моделями но всё что нужно выполняет, он подешевел до 8000