Св
Светлана

сматрфон леново . У них флагман к910? что можете сказать про него? кто может сравнить его технически с самсунгом наприм

Например если сравнить характеристики леново к910 с самсунгом s4 например. я знаю что у леново оболочка недоработана, не такая яркая и интересная как у самсунга, а чисто технические характеристики? как она? сильный смартфон?

Татьяна Михайлова

У них флагман к910? - нет, номер модели, уже за тысячу перевалили.
Оболочка, это предустановленный лаунчер, который можно поменять.