"пиратка" Тихонова

Леново А3300 (планшет) . Что можете сказать о нем: плохого и хорошего?

Здравствуйте! Можете перечислить достоинства и недостатки этого гаджета? Исходя из личного опыта своей эксплуатации. Спасибо.

Альбина Хаирова

Нормальный бюджетник. Без наворотов, но со всем необходимым. Из недостатков - слабая камера. Из достоинств - возможность звонков, так как более старшие модели (3500, 5500, 7600) такой возможностью не обладают.

Татьяна Конакова

хотел его купить в подарок племяннику, долго крутил - в общем мне экран не понравился - какой-то он совсем бюджетный

Ленуся Добрынина

найдите его тут и читайте отзывы. только нужно знать настоящее название модели а не так как вы тут написали http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=6427100&CAT_ID=6427101&track=menuleaf