Ка
Катя

Какой купить флагман в пределах 35000 рублей, все были и айфон и самсунг и др. , нужен для работы в интернете

, нужен для работы в интернете

Стас Востриков

завтра старт продаж сгс4, его берите 🙂 по железу пока лучший 🙂 а так, можно присмотреться к нексусу, всегда первые обновляются, это есть хорошо.

Татьяна Соколова

айфон 5 я бы купил наверно если был бы девушкой. зачем с лопатами ходить. ну не уверен. для общения в интернее должно айфона пятого хватить. айфон 5 единственый флагман компактный красивый современный. размера экрана вам хватить должно. мне лично хватает. радио в айфон нет ну его можно слушать пг интернету если у вас подкоючен интернет быстрый за 500 руб в месяц. айфон 5 в интернет магазинах 19 тыщ стоит вроде а в обычных магазинах 29 тыщ. у айыона проигрования видео по интернету на ютубе вроде нет ну этот вопрос решаем вроде скачав какойто браузер специальный.

Михаил Магжанов

Sony Z или Zl, если нужен с хорошим аккумуляторов. то SP

Мария

Sony Xperia Z посмотрите

@ Добрая Настя @

http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302
Автоматический заработок с помощью программы. Программа выполняет расчет на видеокарте, желательно видеокарта AMD. Можно выводить на вебмани, киви, и на свой телефон