Абулайси Саидахмад

у меня переплата за свет 415 рублей (вопрос внутри)

как мне использовать эти деньги во благо, не платить и ждать пока сумма моих платежей не будет равна 415 рублям, не платить не хочется, тут же пришлют бумагу что не заплатила или ехать в мосэнерго чтобы перерасчитали, вобщем подскажите как быть?

Юлия

Просто подождать пока не нагорит нужная сумма, а чтобы не присылали бумагу, платить по 10 рублей.