А_
Алёнка _

ПОсоВЕтуЙТе СмАрТфОн ПлИз!!!

извените посоветуйте приз смартфон с хорошой камерой многим функцианалом с разёмом для флешки чтоб не лагал и можно в инете норм шарится фототь ок и пацанам похвастаться размере 15000 рублей

Юля

15000 рублей? 0_о Ну ежели не белорусских, берите LG Nexus 4, или что-то в этом роде, но сильно подумайте перед покупкой, ибо тратить 500 У. е. на телефон - довольно глупо, их штампуют как пирожки и буквально через месяц ваш телефон станут приравнивать к 3310.
P.S. Еще могу посоветовать приобрести учебник русского языка перед телефоном 😑

Лёха Момотов

Смартфоны лагают ВСЕ, кроме Айфонов. Но за 15.000 руб, ты сможешь купить только старую версию аппарата. Кстати, от лагов элементарно уйти, если внимательно следить за своим девайсом..

Ольга Замятина

в пи.... у ваши айфоны, купи что то из нтс лг хуавей