Юлия Бенделиани

почему передовой атеистический мир вымирает, не размножается? не видят смысла?

Да
Дарья

1. Не видят смысла рожать детей на смерть.
2. Атеисты активно совершают аборты. Количество детей в атеистических семьях 1-2.

Ирина

педики не размножаются

Nastya

Ты о коммунистах наверное говоришь, а это не атеисты. Тебя вводит в заблуждение их атеистическая риторика. Атеисты не грузят никого своим атеизмом, а молча делают своё атеистическое дело -- живут по уму и по совести.

Станислав

Статистику в студию.

Диман

Вы в своих монастырях голубеть начинаете и ничего, жизнь продолжается. Эволюция дружок.

Алексей

Смотрим на коммунистической Китай и понимаем, что ошибаемся...))

Ел
Елена

Постхристианская Европа в полном тупике. Апостасия. Регресс.

Оличка

Это где такой мир? Бывший ССР? так вымирают-то сектанты, а атеисты как и прежде живут, как люди.

Гриша

глаза открылись
человеки лишние на этом празднике