Ангелина Дружинина

прасить помощи у низнакомых людей каторый ты даже невидишь в вапросе психалогии не является ли психическим растройтсвом?

Наталья Пашко

прАсьбы сами по себе не расстройство...))))

Айжан Тыныбаева

писать неграмотно (или притворяться) - это ли не расстройство....

D"
Dmitry ""

Нет, не вижу проблемы

Екатерина Королькова

Мне кажется, нет! Люди как знакомые, так и не знакомые - всего лишь проводники Меня самого, моей интуиции, моего высшего Я (и. т. д. ) если я не могу по каким-то причинам получить ответ на вопрос от самой себя (не слышу себя напрямую) - то иногда мне проще спросить и услышать ответ через людей. Все люди проводники Промысла!

Ксения Колючева

да вообще весь интернет как #психоделик