НЕ
Николай Е

у людей с психическими расстройствами есть некие сверхспособности? без шуток!

Ольга Сергеичева - Сах

Есть. Они могут умело обвести людей вокруг пальца.

Любовь Красавцева

откуда бы им интересно взяться??

Вероника Катаева

Без шуток. Они есть у всех.
Просто есть моменты, когда они как бы проявляют себя ярко.
Например моменты гнева, ярости или даже чувство Смерти (ну на глазах у вас умирает человек, но шока нет, вы просто Чувствовать начинаете) . Есть люди которые намеренно вызывают в себе гнев, ярость, для слития с энергией (не знаю как это еще назвать) .
А есть люди с сдвигами в психике (как нам кажется) , и это так же может являться причиной.

Светлана Сорокина

Все наоборот
у людей с сверхспособностями психические расстройства

Петр Никитин

битва экстрасенсов тому подтверждение

Екатерина Конорева

Смотря что считать психическим расстройством, если человек выпадает из нормы, из стандартов, принятых в обществе, занимаясь искусством и не представляет опасности для окружающих, то он имеет талант. А если себе внушает, что он исключительно чем-то одарен, но режет людей потому, что они не вписываются в его "стандарт поведения", то этого носителя "одаренности" следует уже удалять из общества.

Stas Petrov

))))))))))))))))))))))))))))))Глупости. Дебил, он потому дебил, что заблокирован участок мозга. Там тьма.

М@рин@ Федорчук

ну да, например они могут в уме складывать или умножать крупные числа

Иг
Игорь

вам этого лучше не знать,
знание это скорбь..

Дмитрий Черненко

Тогда получается, что психушки переполнены сверхлюдьми? ! Чего-то слабо верится.